Top.Mail.Ru

Тигр задрал собаку в поселке Раздольное, что в Приморье

В поселке Раздольное Приморского края тигр задрал собаку. По словам местных жителей, инцидент произошел сегодня, 22 ноября, в районе улицы Набережной. За четыре дня до этого в данном районе были замечены тигриные следы, передает ДВ — РОСС.

По словам жителя Владивостока Максима, в пятницу, 18 ноября, он ездил с супругой в поселок, где в районе улицы Набережной они обнаружили множество тигриных следов. 22 ноября местные жители обнаружили разодранную соседскую собаку.
«Мертвую соседскую собаку обнаружили недалеко от моста на улице Набережной, также весь участок был истоптан тигриными следами», — рассказал Максим.
Координатор программ амурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF России) Павел Фоменко подтвердил, что на фотографиях действительно запечатлены тигриные следы.
В департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края информации о заходе хищника пока не поступало, сообщили в пресс-службе краевой администрации. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика