Top.Mail.Ru

Представлено обновление мобильных приложений Skype

Skype

Американская корпорация Microsoft представила новое обновление для своего мобильного приложения мессенджера Skype. Об этом передает ДВ-РОСС.

Последнее обновление мобильного приложения Skype, о котором можно узнать на www.computerhom.ru, включает в себя не только улучшение качества голосовой связи, а также упрощение и рационализацию некоторых функций обработки вызовов и голосовых сообщений.

Если во время разговора инициатор вызова «вешает трубку», то это не означает, что вызов должен будет оборваться. Вне зависимости от того, кто присоединяется или покидает разговор, он будет продолжаться до тех пор, пока есть еще люди в групповом чате.

Вкладка «Телефонные звонки» теперь представлена в закладке «Вызовы». С помощью только одного клика появилась возможность либо сделать бесплатный аудио- или видеовызов Skype-к-Skype, или позвонить на стационарный или мобильный телефон по платному тарифу. Кроме того, сообщается о том, что процесс покупки «кредитов» для платных звонков упрощен.

Обновление коснулось функции голосовых сообщений. Если на вызов пользователя не получен ответ, сразу будут доступны несколько вариантов действий, можно отправить текстовое или видеосообщение или же повторить вызов. Однако теперь не будут доступны приветствия голосовой почты, уведомления по электронной почте и SMS-уведомления. В Skype посчитали эти функции маловостребованными на практике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика