Top.Mail.Ru

Пользователи Рунета отметят Всемирный день шопинга, став участниками грандиозной распродажи на «Алиэкспресс»

Покупатель

Сегодня все любители делать покупки на сайте «Алиэкспресс» отмечают настоящий праздник – Всемирный день шопинга. Об этом передает ДВ-РОСС.

В этот день на сайте можно приобрести множество нужных товаров с большой скидкой – до семидесяти пяти процентов. Особенным спросом пользуются склады, которые находятся в России, а доставка с таких складов будет гораздо быстрее, чем с обычного склада в обычный день.

Всемирный день шопинга, «по данным» сайта, начнется через полтора часа, в этот момент покупатели со всей страны начнут приобретать нужные товары, среди которых не только одежда, но и бытовая техника, теплая одежда на зиму, подарки родным и близким на новогодние праздники, обувь, средства для ухода за собой, вещи для активного отдыха, детские товары, а также различные купоны на услуги.

Можно приобрести также купоны в рестораны быстрого питания, например «Бургер Кинг», также запастись товарами от всех известных российских и зарубежных брендов.

Если внимательно посмотреть на цены, то можно понять, что теплую куртку на зиму сегодня на «Алиэкспресс» можно приобрести от трех тысяч рублей, а выпрямители для волос, которыми очень часто пользуются женщины, можно купить от тысячи рублей. По сравнению с ценами в обычных магазинах ценники на сайте на Всемирный день шопинга, действительно, вызывающе низкие. Акция будет проходить только на «Алиэкспресс» и только одиннадцатого ноября, сообщает PolitLand.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика