Футбол: «СКА-Хабаровск» забил в ворота «Кубани» пять голов

Александр Григорян

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» разгромил краснодарскую «Кубань» в матче 24-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Встреча двух коллективов, проходившая в Хабаровске, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма вели со счетом 3:0.

В составе победителей трижды отличился нападающий Максим Казанков (на 43-й, 54-й и 87-й минутах), который вышел на замену на 38-й минуте. Еще по голу провели форварды Руслан Корян и Владислав Никифоров.

Статистика матча «СКА-Хабаровск» — «Кубань»

Желтые карточки. 1:3

Набрав в 24 матчах 41 очко, «СКА-Хабаровск», одержавший три победы подряд, занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ.

Этот матч стал заключительным для хабаровской команды в 2016 году. 8 марта 2017 года «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с воронежским «Факелом».