Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Тренер и игроки минского «Динамо» в матче с «Адмиралом» планировали забить первыми. И у них это прекрасно получилось

Хоккеисты

Нападающий минского «Динамо» Александр Китаров поделился мнением о победе над «Адмиралом» (5:3). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Адмирал» (Владивосток) – «Динамо» (Минск) – 3:5 (1:3, 1:2, 1:0).

16 января. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5088 зрителей (5550).

Судьи: Одиньш (Рига), Сергеев (Жуковский).

Голы: 0:1 Палушай (Лисовец, Эллисон, 2.49), 0:2 Китаров (Степанов, Волков, 3.43), 0:3 Граньяни (Матерухин, Дрозд, 11.10), 1:3 Плотников (11.29), 1:4 Степанов (Волков, Китаров, 20.48), 2:4 Саюстов (28.36, б.), 2:5 Стась (Дрозд, 36.08), 3:5 Макаренко (49.21).

– Хороший матч получился. Удачно удалось забить первыми, благодаря чему нам было намного легче играть сегодня.

– Крэйг Вудкрофт сказал на пресс-конференции, что такова была тактика команды на матч?

– Да. И сегодня она сработала. Поэтому повели 3:0.

– Однако игра держала в напряжении до конца. Какой момент был ключевым, после которого «Адмирал» осознал неизбежность поражения?

– Было много игры в меньшинстве сегодня. И когда мы выстояли и вчетвером против пяти, и втроем, это придало команде уверенности.

– Ты сегодня забросил шайбу. Хотелось бы увидеть этот момент твоими глазами…

– Был бросок Артема Волкова. А мы с Андреем Степановым поборолись на пятаке, пытались сыграть на добивании. Шайба отскочила – я ее добил. Рабочий гол, как и большинство моих голов.

– Подведи итоги дальневосточной серии матчей.

– Хорошо, что выиграли последний матч. Будет веселее лететь домой. Но свои очки все равно не добрали. Было бы лучше привезти в Минск на один-два балла больше.

– Ты дважды в этом сезоне побывал в Китае. Какие впечатления?

– С «Нефтехимиком» видел даже меньше, чем сейчас. Прилетели, посидели в гостинице несколько часов – поехали на игру. С «Динамо» времени было больше, но тратить его на экскурсии было бы неправильно. Готовились к игре, – сказал Китаров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика