Top.Mail.Ru

На Тихоокеанском флоте прошли соревнования по армрестлингу и хоккею с шайбой

На базе соединения морской пехоты береговых войск Тихоокеанского флота прошли соревнования по армрестлингу и хоккею с шайбой.

В открытом чемпионате Тихоокеанского флота по армрестлингу приняли участие более пятидесяти атлетов в составе семи команд. Среди них были не только тихоокеанцы, но и военнослужащие частей Восточного военного округа, дислоцированных на территории края, и профессиональные спортсмены из федерации армспорта Приморского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу флота.

В общем зачёте лидерами стали спортсмены из команды Приморского объединения разнородных сил «Шторм». Второе место завоевала команда «Морской спецназ», третье место заняли военнослужащие соединения морской пехоты (команда «Залп»).

Стоит отметить, что офицер Тихоокеанского флота — капитан Александр Хлыстунов в финальном поединке победил именитого спортсмена президента федерации армспорта Приморского края Максима Руденко.

Параллельно с соревнованиями по армспорту на открытой площадке соединения морской пехоты был проведён ежегодный открытый кубок начальника береговых войск Тихоокеанского флота по хоккею с шайбой.

Как и в прошлом году в данном виде спорта победу одержала команда соединения морской пехоты «Залп», в финальной встрече обыгравшая сборную команду «Смоляниново». На третьем месте расположилась хоккейная сборная «Славянка».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика