Top.Mail.Ru

Поздравление губернатора Приморья Владимира Миклушевского с Днем студенческих отрядов

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов!

Сегодня вы находитесь на одном из самых важных этапов в жизни. Студенчество – это время самых смелых идей и находок, начало большого пути к профессиональным вершинам. Перед вами сейчас открыты все дороги и нет ничего невозможного!

Участие в движении студенческих отрядов дает уникальную возможность набраться опыта и проявить себя. Лично для меня, как и для многих поколений молодежи? «третий семестр» стал хорошей школой товарищества и взаимовыручки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Многие из бойцов студотрядов участвовали в строительстве Всероссийского детского центра «Океан», объектов саммита АТЭС, автомобильных дорог. Традиционно ребята трудятся на путине, проводниками в поездах, вожатыми в детских центрах.

Дорогие друзья! Я очень рад и горжусь тем, что вы уже сегодня вносите большой вклад в развитие Приморья. От всей души желаю вам оставаться открытыми всему новому, быть целеустремленными и настойчивыми! Счастья вам, вдохновения, ярких идей и высоких достижений!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика