Top.Mail.Ru

«Крымскую весну» в Биробиджане праздновали под охраной казаков и с оружием в руках

Казаки

Охрану правопорядка обеспечивали сотрудники полиции, народные дружинники и казаки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Митинг на биробиджанском Арбате собрал более 500 биробиджанцев, в том числе представителей Российского движения школьников, «Волонтеров Победы», «Молодой Гвардии Единой России», Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании ЕАО, «Волонтеров XXI века» и других общественных организаций.

Нарушений общественного порядка не допущено.

Между тем, сегодня на площади имени Ленина в Биробиджане развернулась выставка специализированной техники и стрелкового оружия, посвященная празднованию 3-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, сообщает ЕАОMedia.

Настоящий ажиотаж среди гостей выставки вызвало появление на площади Ленина губернатора ЕАО Александра Левинталя, председателя Заксобрания ЕАО Любови Павловой и мэра Биробиджана Евгения Коростелева. Глава области не только с интересом рассматривал представленное на выставке оружие, но и к большому удовольствию присутствующих подержал «экспонаты» в руках.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика