Top.Mail.Ru

Футбол. «Балтика» — «Луч-Энергия»: статистика в пользу хозяев

Футболист

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» 19 марта сыграет на выезде с калининградской «Балтикой» в рамках 27-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

16:00 МСК. «Балтика» (19-е место в турнирной таблице) – «Луч-Энергия» (10-е)

Судья: Евгений Кукуляк (Калуга), ЖК – 4,29, КК – 0,07

Укрепившая состав «Балтика» вознамерилась совершить чудо и спастись от вылета из ФНЛ. Для этого ей практически в каждом матче необходимо выигрывать, поскольку её отставание от спасительной 15-й строчки таблицы измеряется семью очками. В первом после возобновления сезона туре калининградцы одолели дома «Волгарь» (1:0), во втором – сыграли вничью в Нальчике (0:0). И сейчас в линии у них солидное превосходство над соперником.

Тем временем испытывающий огромные финансовые трудности «Луч-Энергия» по весне сыграл вничью 0:0 в Красноярске, а затем проиграл псевдо-домашний матч «Динамо» (0:2), который состоялся на поле москвичей в Химках. Если же всё-таки согласно канонам статистики засчитать его за домашний, надо сказать, что на выезде дальневосточники не уступают шесть матчей подряд (+4=2-0), а в четырёх последних гостевых матчах мячей не пропускали. Первый же тайм в гостях «Луч-Энергия» не проигрывает 11 матчей подряд!

В первом круге во Владивостоке команды разошлись миром — 1:1. А вот их поединки в Калининграде проходят бескомпромиссно – семь побед «Балтики», две победы «Луча-Энергии» и всего одна ничья. Так что, суммируя всё вышесказанное, напрашивается минимальный успех калининградцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика