Top.Mail.Ru

У камчатских бездомных животных появился свой сайт

Собака

У Елизовского приюта для безнадзорных животных появился официальный сайт, где можно познакомиться с его обитателями. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

Первый на Камчатке муниципальный приют открылся в июне прошлого года. За время его работы своих хозяев обрели уже 283 собаки, только в этом году в семьи взяли 127 животных. Сейчас в приюте проживают 99 питомцев.

На сайте http://www.камчатский-ковчег.рф размещена справочная информация и учредительная документация, досье на каждого четвероногого обитателя приюта с приложением фото- и видеоматериала, текущие новости и отчёты о проделанной работе.

«Мы мечтаем раздать всех-всех животных в добрые руки!». Остров надежды. Приют для бездомных животных отпраздновал день рождения — Чтобы взять питомца, необходимо обратиться к нам в приют. У нас можно получить консультацию специалистов: они расскажут о характере животного, о том, как его дрессировать, ухаживать за ним, — рассказала руководитель приюта Елена Князева.

Муниципальный приют имеет ветеринарный блок, кормовую кухню, боксы для передержки животных, площадку для выгула и вольеры для содержания собак. Животным здесь оказывается необходимый уход и квалифицированная медпомощь. Активное участие в деятельности приюта также принимают волонтёры, которые занимаются социализацией животных, помогают найти им новый дом. Адрес приюта: г. Елизово, ул. Мурманская, 19 (30 км, первый поворот налево за межрайбазой).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика