Top.Mail.Ru

Медведев рассказал, чем занимался 26 марта

Об этом он написал в своем инстаграме.

В комментариях к публикации Медведева от 8 марта один из пользователей спросил премьера, как он провел воскресный день.
«Неплохо, на лыжах покатался», — ответил Медведев, прикрепив веселый смайлик.

Премьер, однако, не уточнил, где именно он катался на лыжах. На последующие вопросы пользователей в комментариях Медведев на момент публикации новости не ответил.
Ранее председатель правительства сообщил, что он на самом деле не болел, хотя ранее президент России Владимир Путин заявил, что премьер заболел гриппом. rambler.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика