Top.Mail.Ru

Едем в Англию: как получить визу

Большой популярностью сегодня пользуются туристические поездки в Европу и в Великобританию в частности.

Все мы привыкли к тому, что европейские страны входят в так называемую шенгенскую группу, поэтому, имея открытую шенгенскую многоразовую визу, можно посетить любую такую страну. Однако если вы планируете приехать в Великобританию, необходимо помнить о том, что эта страна не входит в шенгенскую группу, поэтому следует получать отдельную британскую визу. Именно о том как самостоятельно оформить визу мы расскажем вам в этой статье (также читайте на этом сайте).

В первую очередь нужно определиться с типом визы, которая вам необходима. Это может быть туристическая поездка, деловая, рабочая, студенческая или инвесторская виза. Каждый из таких типов документов имеет различную стоимость и позволяет находиться в Великобритании различных срок. Наибольшей популярностью пользуется туристическая виза, которая подходит для кратковременного посещения этой страны. Следует сказать, что получение туристической визы не отличается сложностью, поэтому собрать все необходимые документы и получить такую визу может каждый из нас. Такая виза в Англию самостоятельно может быть получена в течение нескольких недель.

Для получения такой британской визы необходимо зайти на сайт иммиграционной службы Великобритании и ознакомиться с актуальным списком документов, которые потребуются для получения такой визы. Отметим, что анкета при заполнении документов потребуется на английском языке. Впрочем, правильно заполнить ее можно даже обладая начальными знаниями в английском языке. В то же время помните, что какие-либо неточности и ошибки в таких документах полностью исключаются. В противном случае существует риск получения отказа в визе, даже если вы оплатите необходимый консульский сбор.

Собрав все необходимые документы вам необходимо заполнить такую анкету и зарегистрироваться в визовом центре, выбрать дату и время подачи документов. В выбранную вами дату следует посетить визовый центр, сдать все необходимые бумаги и по истечении 2 недель забрать свой паспорт с визой. Отметим, что сегодня такие специализированные центры работают в большинстве городов России. Это существенно упростило получение визы в Великобританию, ведь теперь не требуется подавать документы непосредственно в консульстве.

При условии правильной подготовки документов виза в Великобританию выдается практически без отказов. Если же вы не чувствуете в себе силы самостоятельно подготовить такие документы или вам нужно срочно получить визу в Англию, можем порекомендовать обратиться в соответствующие специализированные компании, которые предлагают услуги помощи при получении визы в Великобританию. Стоимость таких услуг сегодня не слишком высока. Помните лишь о том, что даже воспользовавшись услугами таких компаний вам необходимо будет с собранным пакетом документов подойти в визовый центр и сдать биометрические отпечатки пальцев. При этом вы можете быть уверены в том, что специалисты соберу для вас качественные документы, и вы гарантированно получите визу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика