Top.Mail.Ru

Два грузовика провалились под лед якутского озера Сайбалах


13.04 17 на пульт оперативного дежурного Службы спасения Якутии пришло донесение о провале под лед двух грузовиков в Среднеколымском районе на оз.Сойбалах в 16 километрах от п. Налимск, одному водителю удалось спастись, второй не смог выбраться из автомобиля. Немедленно к месту происшествия выехала группа спасателей, обследование показало, что глубина в месте провала составляет 5-6 метров, дно заиленное, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу спасателей.

К вылету в г. Среднеколымск из Якутска готовится вылет спасателей водолазов с специальным оборудованием для поиска пропавшего без вести мужчины.

Стоит отметить, что разрешенная масса проезда по ледовой переправе до 30 тонн, данный грузовик в заводской комплектации весит 74 тонны и это не считая перевозимого груза.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика