Top.Mail.Ru

Участникам находкинского конкурса «Лучший молодежный бизнес-проект» рассказали о возможностях продвижения собственного бизнеса

Городской конкурс «Лучший молодежный бизнес-проект» проходит в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Находкинском городском округе». Организатором мероприятия выступает управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства. Главная цель конкурса – выявить активных людей, помочь им встать на ноги, обеспечить работой себя, а в дальнейшем самим создавать рабочие места и развивать экономику Находки. В процессе разработки своих бизнес проектов участники посещают мастер-классы и семинары, походят консультации с успешными деловыми людьми города, представителями контролирующих органов, общаются с бизнес-тренерами и специалистами администрации Находки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Так, в роли ведущих очередного мастер-класса выступили эксперты в области рекламы директор ООО «РА «Вирго-груп» Ольга Ковальчук и digital-маркетолог организации Юлиана Петренко. Обучающая встреча была посвящена особенностям проведения рекламных компаний в Находке и социальных сетях. Слушатели узнали о видах и формах рекламы, тонкостях заполнения профиля — личной страницы предприятия в Интеренете, формуле идеального контент-плана. Кроме того, состоялось знакомство с самым известным находкинским блогером почтенного возраста Валентиной Гламаздиной. На примере ее опыта ведения личной странички во Всемирной паутине присутствующие познакомились с инструментами продвижения бизнеса в социальных сетях. Кроме того, желающие смогли задать вопросы о собственных проектах и получить консультацию экспертов.

Заметим, что проведение мероприятий, призванных повысить предпринимательскую грамотность владельцев собственного дела, является одним из важных направлений работы управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки. В течение года для заинтересованных руководителей бизнеса проводятся бесплатные обучающие встречи по актуальным вопросам развития собственного дела. В бюджете Находки предусмотрены средства для оказания финансовой и нефинансовой поддержки деловых инициатив.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика