Top.Mail.Ru

В Советско-Гаванском районе Хабаровского края приостановили деятельность по перевалке угля одной из компаний

Уголь

Судебные приставы Советско-Гаванского района исполнили решение суда о приостановлении деятельности ООО «Компания Ремсталь» сроком на 20 суток. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю.

В ходе проверки деятельности компании было установлено, что на территории водоохраной зоны и прилегающей акватории бухты Эгге залива Советская Гавань, данная организация осуществляет работы по перевалке и хранению сыпучих грузов с площадок открытого типа. В районе одного из причалов без специального разрешения складируется и хранится уголь разной фракции, объемом до 3 тысяч тонн, который является стационарным источником выбросов угольной пыли в атмосферу, что оказывает негативное воздействие на здоровье жителей и экологическую ситуацию района в целом.

В результате в отношении ООО «Компания Ремсталь» на основании постановления суда была применена мера наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 20 суток для устранения допущенных нарушений и получения разрешения на ведение дальнейшей деятельности.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы выехали на территорию организации, нарушившей правила природопользования, и опечатали спецтехнику и вагоны с углем.

Деятельность организации, занимающейся незаконной перевалкой угля, была приостановлена, судебным приставом-исполнителем исполнение решения суда проверяется ежедневно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to В Советско-Гаванском районе Хабаровского края приостановили деятельность по перевалке угля одной из компаний

  1. Владимир:

    А надо-бы ОСТАНОВИТЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕХ,КТО ЭТО ДОПУСТИЛ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика