Top.Mail.Ru

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Валерий Розов провел рабочий день в Находке

Деловую поездку Розов начал со встречи с главой Находки Андреем Гореловым и председателем находкинской думы Евгением Ворониным. Валерий Розов обсудил с руководством городского округа национальную реформу местного самоуправления, вопросы взаимодействия с депутатами Законодательного Собрания Приморского края и Государственной Думы Российской Федерации, а также и предстоящие в сентябре выборы представительного органа власти города, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Затем уполномоченный по правам человека в Приморском крае провел прием граждан по личным вопросам. «Главная задача моего визита – выслушать тех, кто считает, что его права нарушены и нуждается в защите. Темы большинства обращений традиционны. В большинстве случаев необходимо простое правовое разъяснение. Не всегда люди знают, как можно решить проблему в части льгот, гарантий, где найти защиту», – считает Валерий Розов. Он также отметил, что администрация городского округа всегда плодотворно сотрудничает в сфере защиты прав и свободы жителей города.

К участию во встрече Андрей Горелов пригласил своего помощника Дмитрия Усова и заместителя начальника организационного отдела муниципалитета Нину Садовую. Возможность напрямую обсуждать проблемные ситуации позволила быстрее помогать обратившимся или принимать решения о переадресации части вопросов в профильные подразделения муниципалитета, департаменты администрации края, обобщать информацию для обращений в Государственную Думу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика