Top.Mail.Ru

В Амурской области «слишком громкого» щенка выбросили с четвёртого этажа

Собака

Еще одно животное выкинули из многоэтажного дома в Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

О случившемся в Райчихинске в минувший понедельник написала «Маршрутка».

Щенок, тявкая, бегал по площадке четвертого этажа. Это рассердило жильца общежития бывшей швейной фабрики. Как сообщает издание со ссылкой на соцсети, мужчина, недолго думая, схватил песика и с матами выкинул из окна.

«Недвижимого, шокированного щенка подобрал парень под окнами дома, занес к себе домой и связался с нами, — пишут в группе ФГС “Велес”. — Мы отвезли щенка к врачу, наши девочки его осмотрели, оказали первую помощь…»

У животного диагностирован открытый перелом задней лапы. Необходимо обследование и сложная операция, которую возможно сделать только в Благовещенске.

Сейчас щенок находится на передержке. Волонтеры полагают, что шанс на выздоровление есть. На указанные в соцсетях реквизиты уже начали поступать денежные средства для лечения щенка, пострадавшего от рук раздраженного райчихинца.

Накануне аналогичный случай произошел в Благовещенске. Как сообщала «Амурская служба новостей», в микрорайоне горожанка скинула молодую собаку с высоты пятого этажа. Животное не выжило.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика