Top.Mail.Ru

Каким будет новый Apple iPhone?

Смартфон

Прошло около шести месяцев с момента анонса следующего поколения смартфонов Apple iPhone — с каждым днем появляется все больше информации о новых устройствах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Business Insider.

В 2017 году будет отмечаться 10 лет с момента выпуска самого первого «Айфона». Именно поэтому наблюдатели полагают, что корпорация Apple подготовит для поклонников этого устройства нечто необычное.

В частности, предполагается, что осенью корпорация представит три новых «восьмых» «айфона». Ранее обычно выпускались две модели, но в этот раз ожидают и третью.

Ожидается, что у iPhone 8 претерпит большая редизайн — его экран будет размещен почти от края до края корпуса с изогнутыми краями. В некотором роде это ответ на выход Galaxy S8 с аналогичным дизайном у главного конкурента. Между тем, сейчас самое время купить чехол для смартфона на mobinyashki.ua.

Предполагается, что новинка получит OLED-экран — такие экраны потребляют меньше энергии, чем традиционные ЖК-экраны (ранее использовались Apple), и обеспечивают более насыщенные «темные» оттенки.

Кнопки Home, вероятно, новый смартфон лишится — из-за перехода на новый дизайн.

Многие поклонники Apple считают, что iPhone 4 с его стеклянными передней и задней сторонами и металлическими вставками был самым красивым смартфоном, который когда-либо производил Apple. Не исключено, что некоторые элементы из этого будут позаимствованы и в «восьмой» версии.

Генеральный директор Apple Тим Кук не скрывал, что влюблен в дополненную реальность — технологию, которая позволяет «встраивать» виртуальные объекты в реальный мир. Он даже сказал, что однажды это будет так же распространено, как «есть три раза в день».

Есть сообщения, что Apple рассматривает возможности использования функциональности дополненной реальности в той или иной форме для iPhone 8.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика