Top.Mail.Ru

Детской музыкальной школе №1 подарят скрипку французского мастера Алана Карбонара

Скрипка

Детская музыкальная школа №1 получит в дар скрипку работы знаменитого французского мастера Алана Карбонара. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Полуостров Камчатка».

Об этом сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска-Камчатского. Знаменитый мастер лично вручит инструмент преподавателю музыкальной школы на международном фестивале «Москва встречает друзей». Фестиваль состоится в столице с 29 мая по 9 июня.

Международный фонд Владимира Спивакова пригласил для выступления на фестивале воспитанника музыкальной школы №1 Даниила Худу. Как отметила директор музыкальной школы Галина Монахова, приглашение на фестиваль такого уровня – очень высокая оценка таланта и достижений юного музыканта и его преподавателя.

«Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова дарит нашей школе скрипку французского мастера Алана Карбонара. Это очень дорогой инструмент, его стоимость составляет от 700 до 900 тысяч рублей — профессиональная скрипка очень высокого класса. Возможность заниматься на ней получит не только Даниил, но и другие воспитанники нашей школы», — рассказала Галина Монахова.

Она также добавила, что завершающийся учебный год стал для школы очень удачным и ярким. Воспитанники школы успешно выступали на конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского и международного уровней.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика