Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: новым спортивным директором «Сахалина» стал Сергей Мелешков

Сергей Мелешков

Сергей Мелешков

Сергей Мелешков назначен на должность спортивного директора хоккейной команды ПСК «Сахалин». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

К исполнению обязанностей сорокашестилетний специалист уже приступил. В сезоне 2016/17 г.г. он работал в профессиональном молодёжном клубе «Тайфун», входящем в систему ХК «Адмирал», выступающего в Континентальной хоккейной лиге. В «молодежке» приморцев он также работал на должности спортивного директора.

МЕЛЕШКОВ Сергей Юрьевич. Родился 11 ноября 1970 года

Мастер спорта СССР

В 1992 году окончил Хабаровский институт физический культуры
С 1992 года по 2008 год совмещал тренерскую и управленческую деятельность в МАУ ДОД ДЮСШ по плаванию в Южно-Сахалинске.
С 2009 по 2012 год занимал пост управляющего фитнес-клуба «World Class».
В 2012 году был одним из руководителей строительства ледового комплекса «Арена-Сити».
В 2013 году занял пост управляющего «Центра хоккейного развития «Арена Мастер».
В начале 2014 года стал спортивным директором молодежного хоккейного клуба «Сахалинские акулы», выступавшего в Молодежной хоккейной лиге, где проработал на протяжении трех сезонов.
В сезоне 2016/17 гг. получил приглашение из хоккейного клуба «Адмирал» на должность заместителя директора по спортивным вопросам. Занимался спортивным менеджментом МХК «Тайфун». Параллельно с этим возглавлял компанию «Арена 2020», занимающуюся развитием хоккея на Дальнем Востоке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика