Top.Mail.Ru

Юрист по семейным делам Таня Фриман признана лучшим адвокатом округа Хадсон в Нью-Джерси

Юрист

Выпускница Университета Колдуэлла Таня Фриман (Tanya Freeman), партнер юридической группы Вайнера в Парсиппани (Нью-Джерси) была признана адвокатом года в Ассоциации адвокатов округа Хадсон (штат Нью-Джерси). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Университета Колдуэлла.

Фримен, которая представляла интересы профессиональных спортсменов, телевизионных деятелей и других знаменитостей как юрист по семейным делам, с любовью вспоминает, как она изучала политологию в Колдуэлле. Она поступала будучи матерью шестерых детей. «Я действительно «сделала себя» в течение последних тридцати лет, и это началось в Колдуэлле». Она по-прежнему с гордостью хранит на видном месте в своем кабинете табличку, которую она получила за средний балл на политологическом факультете.

Перед тем, как заняться юридической деятельностью, Фриман руководила аудиторскими группами более десяти лет. В 2012 году она получила лицензию на право заниматься юриспруденцией в Нью-Йорке и Нью-Джерси после окончания юридического факультета Туро. В 2014 году губернатор Крис Кристи назначил Фримен членом совета директоров университетской больницы в Ньюарке, где она возглавляет комитет по вопросам управления, этики и права. Рейтинг Thomson Reuters Super Lawyers называл ее «восходящей звездой» адвокатского мира Нью-Джерси в течение двух лет подряд. Она также была избрана в попечительский совет Ассоциации адвокатов округа Хадсон в 2016 году.

Как юрист по семейным вопросам «сделала себя»

Фримен вспоминает, как она была вдохновлена, чтобы начать учиться в Колдуэлл. Работая в страховой компании Blue Cross Blue Shield, она оформляла стенд для ярмарки вакансий в столовой Колдуэлла и решила заняться регистрацией. Вскоре она была на занятиях и собиралась получить степень бакалавра. «Я до сих пор дружу со своими однокашниками из Колдуэлла», — говорит она.

Как адвокат по вопросам развода, она передает своим клиентам собственную историю, чтобы они знали, что независимо от возраста и состояния в жизни есть большая надежда и что они тоже могут предпринять шаги, чтобы «сделать себя».

Источник — http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/semejnye-spory.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика