Top.Mail.Ru

На морском побережье Находки утверждено 14 мест для организованного отдыха

Летний оздоровительный сезон на море стартует 10 июля и продлится до 10 сентября. Традиционно, большая часть обустроенных прибрежных территорий находится в микрорайоне Ливадия. В период эксплуатации пляжей комиссия будет регулярно контролировать деятельность арендаторов по организации безопасного нахождения жителей и гостей Находки у воды, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Отдел по делам молодежи и туризма администрации Находки разработал график выездных проверок. В зоне повышенного внимания межведомственного объединения из числа сотрудников муниципалитете, Роспотребнадзора и Государственной инспекции маломерных судов – наличие на пляжах медпунктов, спасательных постов и штата спасателей, прошедших соответствующие обучение. Кроме того, пляжи должны быть укомплектованы лодками, информационными щитами, ограждающими буйками, солнцезащитными «грибками», раздевалками, баками для сбора твердых бытовых отходов. Арендаторы должны иметь документы, подтверждающие соответствие поверхностных вод и песка пляжа санитарным нормам, а также проведения водолазного обследования дна.

В местах, где пребывание в воде людей не рекомендовано, сотрудники управления ГО и ЧС по Находкинскому городскому округа установят соответствующие аншлаги. Таблички «Купание запрещено» будут находиться на не оборудованных участках морского побережья и местах сброса грунтовых вод.

Для удобства отдыхающих администрация Находки на время летнего отдыха скорректирует работу общественного транспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика