Top.Mail.Ru

Зам. главы управляющей компании 71 микрорайона Владивостока Л.Таран снова желает в депутаты городской думы от «Единой России». А вот избиратели против…

Вот такой вот подъезд в доме №12 на улице Юмашева

Во Владивостоке сегодня, 28 мая, состоится праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов думы Владивостока. В числе 88 человек, зарегистрированных в его участии, числится и действующий депутат думы Владивостока, зам. генерального директора управляющей компании 71 микрорайона Людмила Николаевна Таран, передает ДВ — РОСС.

В зоне ответственности этой компании 259 домов, в том числе, к примеру, дом №12 по улице адмирала Юмашева. Общий коридор здесь представляет собой картину только что прошедшего боя: двухсантиметровая штукатурка советской поры за полвека в некоторых местах обвалилась, потолок и стены закопчены от прошедшего в мусоропроводе лет восемь назад пожара, электропроводка на этажах в распределительных щитах торчит наружу, чугунные стояки канализации в целом ряде квартир проржавели…

Вряд ли руководители компании, в том числе и Людмила Николаевна Таран, призванная заботиться о своих избирателях, не знает о безобразном состоянии подъезда этого девятиэтажного дома. Однако вот уже много лет никто не обращает на это внимание, да и сами жильцы дома не проявляют особой активности, чтобы навести порядок в подъезде.

Как заявил обратившийся в редакцию VestiRegion житель 12-ого дома по улице адмирала Юмашева, никто из жильцов в этом праймеризе участвовать не будет, но если Л.Н.Таран изберут кандидатом от «Единой России» для сентябрьских выборов в гордуму Владивостока, жители этого многострадального дома призовут избирателей голосовать против неё.

Таких руководителей управляющих компаний в Приморье, плюющих на содержание домов, от жителей которых они получают на эти цели деньги, не так уж мало. В их числе, руководство управляющей компании 71 микрорайона г.Владивостока.

В свою очередь редакция приглашает представителей государственной жилищной инспекции Приморского края провести плановую проверку по фактическому содержанию и обслуживанию этого жилого дома. Это много времени, чтобы зафиксировать вопиющие факты бездействия управляющей компании 71 микрорайона, у них не займёт.

Всего с начала года государственная жилищная инспекция провела 173 проверки исполнения жилищного законодательства, 134 юридических и физических лица привлечены к административной ответственности.

Сумма штрафов за первый квартал составила более двух миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика