Top.Mail.Ru

Во Владивосток прибыла «Costa NeoRomantica». А завтра ее сменит «Costa Victoria»

Сегодня, 30 мая, рано утром у причала владивостокого морского вокзала впервые пришвартовался океанский лайнер «Costa NeoRomantica». Он следует из Южной Кореи в Японию и отправится по маршруту сегодня же, в 16 часов. А уже завтра, 31 мая, в 13 часов во Владивосток снова – уже четвертый раз в нынешнем месяце придет одно из крупнейших круизных судов мира – «Costa Victoria», передает ДВ — РОСС.

На его борту свыше двух тысяч туристов, которых ждет в столице Приморья увлекательная культурно-познавательная программа. Покинет Владивосток «Costa Victoria» в этот же день, 31 мая, ориентировочно в 23 часа.

При этом «Costa Victoria» уверенно претендует на неофициальное звание «старожила» Владивостока, которое пока принадлежит другому океанскому суперлайнеру — «Diamond Princess» — он за пять лет, в период с 2011-го по 2015 год, совершил восемь заходов в столицу Приморья. А лайнер «Costa Victoria» владивостокцы увидят еще и 24 июля. Напомним, что первый заход этого судна во Владивосток состоялся в прошлом году, второй – 2 мая, третий – 7 мая, а четвертый – 20 мая нынешнего года.

При этом уже 7 июня в порт Владивосток прибудет еще один океанский лайнер – это будет «Nippon Maru».
В целом же в нынешнем году столица Приморья ожидает рекордные для себя по количеству 13 заходов иностранных круизных лайнеров.

Напомним, что эксклюзивным агентом этих круизных судов во Владивостоке является ООО «ЭРМА».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика