Top.Mail.Ru

Новую рекламную конструкцию разместили на крыше небоскрёба в Йоханнесбурге

Небоскреб

Международное рекламное агентство JCDecaux и африканский оператор мобильной связи Vodacom, а также медиа-агентство MEC Global объединили усилия и «оживили» культовое высотное здание Ponte City в Йоханнесбурге.
 
Ponte City — самый высокий и самый знаковый небоскреб, расположенный в Йоханнесбурге, это визитная карточка этого южноафриканского города. На одной из самых высоких частей здания расположена массивная рекламная конструкция высотой 15 метров и длиной 132 метра. Сегодня на ней размещена реклама Vodacom, которая просматривается почти из каждой точки на карте Йоханнесбурга.
 
Эту рекламу Vodacom видно как днем, так и ночью благодаря большому числу светодиодных фонарей, установленных на передней панели рекламной конструкции. При этом общая длина светодиодных панелей составляет около семи тысяч метров.

Южноафриканское подразделение JCDecaux South Africa приобрело права на размещение рекламы в знаковых зданиях страны в 2014 году, а в декабре 2016 года JCDecaux приступило к реализации проекта реконструкции рекламных конструкций на здании Ponte City. Эта работа заняла двенадцать недель. В итоге устаревшие наружные вывески были заменены на современные конструкции, подразумевающие использование новейших технологий.

В настоящее время наружная реклама сохраняет свою высокую востребованность во всем мире — на на рынках Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.

Технологии сделали современную наружную рекламу высокотехнологичной. Так, крышные установки на основе цифровых дисплеев могут обеспечивать отображение анимированных изображений, выводить мигающие огни. В то же время во многих крупных городах действует ограничение по количеству света, которое излучают такие конструкции. Однако современные конструкции могут удовлетворять и таким требованиям.

Для справки, мировой рынок наружной рекламы достиг уровня 37,7 млрд долларов США по итогам 2016 год, а в 2009-2016 годах его ежегодный рост составил около 5,4 процента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика