Top.Mail.Ru

В Якутске пассажирка автобуса 1944 года рождения сломала позвоночник

В автобусе

16 июня 32-летний работник поликлиники №1 Якутска получил травму — ушиб правого голеностопного сустава.

Он травмировался при падении в салоне маршрутного автобуса №3 на перекрестке улиц Ойунского- Петровского. Водитель автобуса резко затормозил перед пешеходным переходом. Многие пассажиры из-за резкого маневра потеряли равновесие и упали, в том числе и пострадавший.

Еще один случай падения пассажира был зарегистрирован в минувшее воскресенье. Женщина получила компрессионный перелом позвоночника.

На пр. Ленина на остановке возле кинотеатра Центральный водитель маршрутного автобуса №7 допустил его незначительное движение, в результате при выходе из транспортного средства пассажирка 1944 г.р. потеряла равновесие и упала. Попросив у женщины прощения и поинтересовавшись ее самочувствием, водитель отправился по маршруту. Позже женщина обратилась в больницу, где врачи диагностировали у нее компрессионный перелом позвоночника и госпитализировали.

По обоим фактам возбуждено административное расследование, сообщает «Комсомольская правда».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика