Top.Mail.Ru

Круизный лайнер Daimond Princess прибыл на Сахалин

200 пассажиров круизного лайнера Daimond Princess стали клиентами «Пассажирской компании «Сахалин».

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в пресс-службе компании, их в Южно-Сахалинск доставили шестью межобластными вагонами с остановочного пункта Пристань в Корсакове.

— По доброй традиции на протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с туркомпанией «Битомо». Наша компания организует туристические поезда для гостей Сахалина. В 2017 году планируется осуществить еще шесть таких поездок. Сотрудники компании прикладывают все усилия для комфортного пребывания иностранцев во время их путешествия. Как правило, многие предпочитают поездку по железной дороге в качестве экскурсионной программы, — рассказал начальник пассажирского отдела компании Евгений Бова.

Кроме железнодорожного путешествия, «Битомо» включила в экскурсионную программу прогулку по площади Ленина и посещение ярмарки. Гости из разных стран приобрели на память сувениры и побывали на концерте творческих коллективов областного центра. Впервые туристы смогли приобрести изделия из рыбьей кожи, сделанные местными рукодельницами.

— Куколку делаю три дня, поскольку соблюдается очень тонкий технологический процесс. Такие сувениры пользуются популярностью у туристов. В основном они берут мелкие поделки, — поделилась мастерица Марина Крагина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика