Top.Mail.Ru

В Магадане скончался двухмесячный ребёнок

Новорожденный

22 июня 2017 года из дежурной части полиции поступило сообщение о смерти двухмесячного ребенка в городе Магадане. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

В настоящее время следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту внезапной смерти ребенка.

Предварительно установлено, что 21 июня 2017 года ребенок с матерью прошел плановый осмотр у хирурга, какие-либо уколы, в том числе прививки, в данный день ему не ставились. В ночь с 21 на 22 июня 2017 года, примерно в два часа, мальчик заплакал, мать покормила его и положила спать рядом с собой. Проснувшись в шестом часу утра она обнаружила, что ребенок умер.

К настоящему времени произведен осмотр места происшествия, изъяты медицинские документы ребенка, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена причина смерти ребенка. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение. Ход проверки находится на контроле у руководителя управления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика