Top.Mail.Ru

Следственный комитет изучит обстоятельства падения футбольных ворот на восьмилетнего камчатца

Футбольные ворота

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту падения футбольных ворот на восьмилетнего ребенка в селе Тигиль Камчатского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По предварительным данным 28.06.2017 около 13 часов 00 минут, группа несовершеннолетних учащихся МБОУ «Тигильская СОШ» играла в футбол на футбольном поле, расположенном в селе Тигиль, под присмотром двух педагогов указанного образовательного учреждения. Во время игры на одного из детей упали незакрепленные в грунте металлические футбольные ворота. В результате происшествия несовершеннолетний получил травму в виде открытой раны волосистой части головы, сотрясения головного мозга, госпитализирован в Тигильскую районную больницу.

Установлено, что футбольные ворота были установлены сотрудниками муниципального учреждения «Центр культуры и досуга села Тигиль» при подготовке к предстоящему футбольному матчу, приуроченному к празднованию Дня молодежи.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетнего, а также степень вины должностных лиц Центра культуры ми досуга села Тигиль и образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика