Top.Mail.Ru

Прямо в центре Владивостока зарезали молодого человека

Фото: VladNews
Словесная перепалка между продавцом и покупателем закончилась поножовщиной, передает ДВ – РОСС со ссылкой на VladNews.

В одном из магазинов по улице Светланской, рано утром, появился агрессивный покупатель, нашедший себе жертву в лице охранника.
Мужчина вел себя неадекватно, замахивался на охранника, в результате чего возник словесный конфликт. В попытке обезопасить остальных покупателей охранник вышел с буйным молодым человеком в арку на улице.

В какой-то момент покупатель достал нож и нанес охраннику удар в сердце, после чего покинул место преступления.
Проводится доследственная проверка. Убийца разыскивается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика