Top.Mail.Ru

Супружеская пара Ширяевых из Петропавловска-Камчатского вошла в число финалистов всероссийского конкурса «Семья года-2017»

Семья

Супружеская пара Ширяевых из Петропавловска-Камчатского вошла в число победителей всероссийского конкурса «Семья года-2017». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24.

В прошлом году чета отметила «Бриллиантовую свадьбу».

«Владимир Леонидович Ширяев и Раиса Митрофановна Редченко проживают в браке уже 60 лет. В декабре 2016 года чета отметила свою «Бриллиантовую свадьбу». На всероссийском конкурсе супруги представили Камчатский край, как победители регионального этапа. Весной этого года они заняли 1 место в краевом конкурсе «Семья Камчатки» в номинации «Вместе по жизни»», – рассказали в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

По итогам всероссийского конкурса чета Ширяевых вошла в число победителей в номинации «Золотая семья».

«Семья Ширяевых, пронеся свою любовь через долгие годы, стала образцом преданности, верности, стабильности не только для своих детей, но и для окружающих её друзей, знакомых. Они познакомились ещё в школьные годы. Поженились, будучи студентами. Именно такие пары помогают подрастающему поколению осознать всю ценность семейных отношений. Своим примером они доказали, что любовь способна преодолеть все трудности и преграды, а терпение, взаимопонимание и взаимоуважение являются залогом долгой, крепкой и счастливой семейной жизни», – отметили в министерстве.

Всероссийский конкурс «Семьи года» проводится ежегодно в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни. В 2017 году участие в конкурсе приняли 322 семьи из 85 субъектов Российской Федерации. Победителями названы 85 семей: 18 – в номинации «Многодетная семья», 14 – в номинации «Молодая семья», 21 – в номинации «Сельская семья», 18 – в номинации «Семья-хранитель традиций», 14 – в номинации «Золотая семья».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика