Top.Mail.Ru

На места в думу Петропавловска-Камчатского претендуют более 160 человек

На 32 места в городской думе Петропавловска-Камчатского претендуют 163 человека, то есть конкурс пять человек на одно кресло. В избирательной комиссии Камчатки сообщили, что приём документов на выдвижение уже завершен.

В частности, на участие в выборах заявились пять партий, а также десять самовыдвиженцев. Отмечается, что представители политической партии «Коммунисты России» подписи в поддержку своих кандидатов не представили. Списки кандидатов участвующих в выборах в городскую думу Петропавловска шестого созыва в настоящее время зарегистрированы у трех региональных отделений политических партий: «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ. Регистрация списка от политической партии «Справедливая Россия» будет назначена в ближайшие дни.

Выборы в думу Петропавловска-Камчатского назначены на 10 сентября. Жителям города предстоит выбрать 32 депутата. Выборы будут проходить по смешанной системе – половину изберут по партийным спискам, половину – по одномандатным округам.
www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика