Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: игроки «Амура» начали новый сезон с молитвы

Хоккеисты

Перед началом молитвы руководитель хабаровской краевой общественной организации «Милосердие» Константин Ветренко выразил собравшимся спортсменам сердечную благодарность за помощь приюту и участие в делах милосердия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии Русской православной церкви.

— С вашей помощью в одном из крыльев здания мы заканчиваем ремонт и готовим к запуску новый проект «НЕ одна», который будет направлен на помощь женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации. Также осенью этого года мы планируем открытие «Ночлежки», что тоже было бы невозможным без вашей поддержки, — подчеркнул К. Ветренко.

После приветственного слова руководитель спортивного отдела Хабаровской епархии иерей Евгений Покаместов совершил молебен перед началом всякого доброго дела. После чего он также пожелал «Тиграм» побед, выразил надежду на отсутствие спортивных травм и напомнил о том, как важно и в играх, и за пределами хоккейной площадки сохранять командный дух, проявлять терпение и сплоченность.

По окончании молебна хоккеистам были вручены освященные иконы Богородицы — точные копии хранящейся в клубе хоругви с изображением Хабаровской иконы Божией Матери. В ответ руководство «Амура» подарило «Милосердию» флаг хоккейного клуба с автографами игроков.

Хоккейный клуб «Амур» неоднократно проводил совместные благотворительные акции с ХКОО «Милосердие» и продолжает участвовать в новых благотворительных проектах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика