Top.Mail.Ru

В Петропавловске-Камчатском в ДТП погиб водитель микроавтобуса


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и один человек травмирован.

2 августа в 17:00 напротив дома № 29 по улице Попова в г. Петропавловске-Камчатском 37-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Тойота Таун Айс», не выбрал безопасную скорость движения, не справившись с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги и совершил наезд на металлический забор. В результате ДТП водитель «Тойоты» от полученных травм скончался в реанимационном отделении камчатской краевой больницы, а его 29-летнему пассажиру медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика