Top.Mail.Ru

Билеты на авиарейсы Магадан — Москва — Магадан подорожали до 145 тысяч рублей

Самолет

Общественная палата Магаданской области провела мониторинг цен на авиабилеты в Магадане. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

Средний круговой авиатариф экономкласса на направлении Магадан –Москва – Магадан на глубину два месяца, несмотря на скорое окончание отпускного сезона, вновь повысился и составил 53,4 тысяч рублей (это 21,7 граммов колымского золота). У «Аэрофлота» остались места лишь в бизнес-классе – стоимость 145,3 тысячи рублей, сообщает Общественная палата Магаданской области.

Рост цены обеспечила в первую очередь авиакомпания «Россия», у которой ещё две недели круговой тариф был 36,5 тысяч рублей, а сейчас — за 41,2-56,5. Причём, это невозвратные билеты. У «Вим-Авиа» цены варьируются от 33,4 до 54,3 тысяч рублей, но эти билеты можно вернуть. То есть, вопреки всякой логике невозвратные билеты «России» на многих рейсах дороже обычных у «Вим-Авиа». Стоит добавить, что с октября «Вим-Авиа», судя по сайту vim-avia.com, оставляет лишь 3 рейса в Столицу России, тогда как сейчас летает ежедневно. У «Аэрофлота» вплоть до начала октября по-прежнему в продаже только Бизнес-класс — 112,3-145,3 тысяч рублей за круговой полёт. Год назад средний круговой тариф был на 16% ниже, чем сейчас — 44,9.

В отличии от Москвы полёты в Хабаровск становятся доступнее — за две недели средний круговой тариф снизился ещё 12% и составляет сейчас 25,7 тысяч рублей. Если брать билеты за месяц, то обойдутся в 20,9, если на ближайшие недели, то более 30-ти тысяч. Это всё невозвратные билеты, возвратные дороже. Перевозчик по-прежнему один — «Аврора».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика