Top.Mail.Ru

Несколько человек выстроились с плакатами вдоль дороги: в Благовещенске сделали необычное предложение руки и сердца

В Благовещенске сегодня вечером заметили необычное предложение руки и сердца. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Несколько человек с плакатами выстроились вдоль дороги, ведущей в аэропорт. О романтичной акции амурчанка написала в Instagram.

«Сейчас такое крутое предложение делают на аэропортовской трассе. Стоят каждые 100 метров люди с плакатами, на них написаны слова, точнее, поделенное предложение: «ты знаешь», «как сильно», «я тебя»… Другие были завернуты в эти плакаты, чтобы не быть съеденными комарами, поэтому не все прочла, но смысл ясен. И в конце всего этого живого коридора свечи, алтарек и друзья», — написала благовещенка.

Как рассказала девушка АСН24, в акции участвовали семь-восемь человек с плакатами. Фото в темноте сделать не удалось.

В Благовещенске публичные предложения руки и сердца делали на премьере фильма, концерте группы «Руки вверх!», игре КВН, на оживленном перекрестке в центре города и в «Островах». В ноябре прошлого года помолвка состоялась и на спектакле амурского драмтеатра «Ночь перед Рождеством», а этим летом благовещенку позвал замуж ее парень в костюме Железного человека.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика