Top.Mail.Ru

На соревнованиях по армспорту в Комсомольске-на-Амуре зритель боролся с победителем

В рамках Дня физкультурника на набережной Комсомольска прошли соревнования по армспорту. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

В городе регулярно организовывают турниры по этому виду, однако сейчас большинство спортсменов в отпусках, и участников на турнир заявилось всего семь. Зато один из зрителей проявил смелость и вышел померится силами с абсолютным победителем турнира Николаем Козулиным.

Турнир проходил в абсолютной весовой категории — участники разных весов боролись на левой и на правой руке. В обеих номинациях первое место занял Николай Козулин, второе — Александр Фуфачев.

— Коля очень сильный парень, легко побеждает. Сегодня он боролся с парнем, который был на десять килограмм его тяжелее. Александр Фуфачев тоже молодец, раньше он не показывал высоких результатов, сегодня же блеснул, — сказал Павел Фесенко, организатор.

Потому, как Николай Козулин победил в борьбе на правой и левой руке, его признали абсолютным победителем турнира. Парень участвовал в краевых соревнованиях «Стальные руки Амура» и занимал второе место в абсолютной весовой категории и в весе до 90 килограмм. Сейчас в планах Николая победить на турнире во Владивостоке, который состоится в сентябре.

На соревнованиях один из зрителей проявил смелость и решил поучаствовать в турнире. Комсомольчанин Сергей Лукашенко вышел побороться с Николаем, за что получил специальный приз – кубок с символикой армспорта. Сергей подкупил всех своим радушием и добрыми пожеланиями спортсменам, за что также был одарен аплодисментами.

Алена Столичная

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика