Top.Mail.Ru

Маленькая жительница Башкирии спасла из пожара шестерых детей

В башкирском селе Мраково 11-летняя девочка спасла из горящего дома шестерых детей – троих родных и троих двоюродных братьев и сестер, сообщили в ГУ МЧС России по Башкирии.

По данным ведомства, возгорание жилого дома произошло в понедельник днем. Когда пожарные прибыли на место происшествия с крыши валил дым. В результате огнем была повреждена кровля жилого дома и уничтожена дощатая веранда, сообщается на сайтеведомства.

При пожаре пострадала 32-летняя женщина, которая с ожогами была госпитализирована.
«Старшей из детей, 11-летней девочкой, из дома эвакуировано в безопасную зону трое родных и трое двоюродных братишек и сестренок», — сообщили в МЧС.

Через 15 минут после поступления сообщения о пожаре возгорание было ликвидировано. Пламя повредило кровлю и уничтожило веранду.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика