Top.Mail.Ru

Во Флориде ураган «Ирма» оставил без электроэнергии 6,5 млн потребителей

Около 6,5 млн потребителей остались без электроэнергии из-за урагана «Ирма». Об этом сообщило в понедельник информационное агентство Associated Press (AP) со ссылкой на председателя правления энергетической компании Florida Power and Light Эрика Силейджи.

По его словам, сейчас восстановлением электроснабжения занимаются 19,5 тыс. специалистов компании. Оценка нанесенного ураганом ущерба продолжается. На завершение работ, по его словам, потребуется несколько дней, а в некоторых районах, где повреждения электросетей особенно значительны, ремонтные работы займут недели, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По данным агентства AP, ураганный ветер нарушил электроснабжение в отдельных районах штатов Джорджия и Северная Каролина. В Джорджии, по оценкам, нарушено электроснабжение около 570 тыс. потребителей, а в Северной Каролине — 80 тыс.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика