Top.Mail.Ru

Крупные компании предоставят скидки донорам крови в России

Служба крови Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) запускает программу лояльности для доноров крови, к которой уже присоединилось около 10 компаний, готовых предоставить скидки и бонусы для постоянных доноров. Об этом сообщил глава ФМБА Владимир Уйба, передает ТАСС.

«Около 10 представителей бизнеса уже согласились принять участие в программе. В целом их число не ограничено. Программе мы уже дали старт, <...> любой пришедший к нам донор крови уже становится участником программы», — сказал Уйба, отвечая на вопрос ТАСС.

В числе участников — авиакомпания «ЮТэйр», LG и другие. Скидки — скидки — для доноров крови будут действовать в течение двух месяцев. Именно столько нужно организму человека для того, чтобы восстановиться после сдачи крови.

Эксперты отметили, что основная цель программы в том, чтобы создать систему постоянных лояльных доноров. «Наша задача не просто дать скидки, но и инициировать повторный приход донора», — добавил Уйба.
Сайт программы развития донорства является разделом основного сайта «Я донор», где любой человек может выбрать свой регион и ознакомиться с предложениями компаний. «Скидка будет предоставляться по распечатанному флаеру, так и отображаться на экране смартфона», — сказала главный врач Центра крови ФМБА София Голосова. Также уже запущено мобильное приложение, где желающие стать партнерами акции могут самостоятельно зарегистрироваться.

Уйба также отметил, что сейчас число доноров в РФ достаточное для того, чтобы покрыть клиническую потребность здравоохранения в крови с запасом на три года. Больше, по его словам, плазму крови хранить нельзя. Поэтому цель этой программы лояльности в первую очередь в том, чтобы сформировать сеть постоянных доноров. По словам экспертов, донор, который сдает кровь регулярно и постоянно, более надежен, так как он следит за своим здоровьем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика