Top.Mail.Ru

Бассейн в Магадане начнут строить в 2017 году

На Дне микрорайона мэр Магадана Юрий Гришан сообщил, что строительство бассейна в Нагаево начнется в этом году. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

В ходе праздника жители микрорайона также смогли подробнее узнать о работе сервисов «Открытый Магадан» и «Народный контроль», с их помощью можно принять участие в решении важных городских вопросов либо заявить о проблеме, сообщили в пресс-службе мэрии Магадана.

«Поселок Сокол мы называем воздушными воротами Магадана, Нагаевская бухта и микрорайон Нагаево являются нашими морскими воротами, — сказал мэр Магадана Юрий Гришан. — В последнее время делается немало для того, чтобы район стал интереснее и привлекательнее. В течение прошедшего года поступило более 100 обращений и жалоб от жителей микрорайона. Какие-то вопросы решены, некоторые внесены в наши ближайшие планы. Мы активно работаем на Каменном карьере. 38 домов уже снесено, думаю, в ближайшее время будут убраны и оставшиеся 11. В этом году мы начнем строительство плавательного бассейна. Это большая работа, которая была совместно проведена мэрией Магадана и региональным правительством. В первую очередь его будут посещать дети, живущие в этом микрорайоне, а ученики 21 школы – заниматься на уроках физкультуры».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика