Top.Mail.Ru

Особых пациентов роддома № 3 Владивостока ждут подарки от благотворителей

Пациенты роддома № 3 Владивостока станут участниками совместной акции медучреждения и благотворительного фонда «Владмама». Она предусматривает вручение специальных подарочных наборов для молодых мам и их малышей. Многофункциональные комплекты будут переданы тем семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в социальной поддержке., передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Несмотря на то что для учреждения это первый опыт сотрудничества с благотворительным фондом «Владмама», уже сейчас есть все основания полагать, что оно будет продолжено. «Оказание медицинской помощи, безусловно, является первоочередной задачей родильного дома, но вместе с тем ни для кого не секрет, что вопросы здравоохранения неразрывно связаны с социальной тематикой, – подчеркнула Светлана Викторовна. — Именно поэтому в нашем учреждении уделяется такое внимание реализации социальных программ. Воспитание подростков и забота о старшем поколении, пропаганда здорового образа жизни и профилактика абортов и отказов от новорожденных – весь этот комплекс превентивных мер, принимаемых коллективом «третьего» роддома Владивостока, может не только определить судьбу отдельно взятой семьи, а повлиять на здоровье всего общества в целом. Вот почему инициативы благотворительного фонда «Владмама» нам близки. И мы рады, что один из его проектов был внедрен именно в нашем родильном доме».

В рамках совместной акции представители фонда передали сотрудникам медучреждения 40 многофункциональных наборов для новорожденных и молодых мам. Подарки предусматривают разную комплектацию, в зависимости от которой включают бутылочки для малышей марки Avent и наборы для ухода за грудью или накладки для кормления этого же мирового брэнда. Есть также комплекты, сформированные из бутылок, щетки, погремушки и элементов одежды для крох – ползунков, чепчика, распашонки и носков. Все они будут вручены пациенткам роддома 3 № Владивостока, ставшим мамами и нуждающимся в мерах дополнительной социальной помощи. Таким образом коллектив медучреждения и представители фонда «Владмама» надеются поддержать семьи, оказавшиеся в сложном материальном положении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика