Top.Mail.Ru

Три человека погибло, пять травмировано в ДТП в Находке


На территории Находкинского городского округа за минувшую неделю зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий, травмировано пять человек, три человека погибло, передает ДВ-РОСС со ссылкой на начальника ГИБДД Находки Леонида Воблого.

16 сентября в 08.30 в районе дома № 7 по Находкинскому проспекту неустановленный водитель, управляя мотоциклом, совершил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате наезда женщина была госпитализирована.

17 сентября 00.20 в районе дома №32 по ул. Малиновского, водитель мотоцикла KAWASAKI, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной NISSAN CEFIRO. К несчастью, от полученных травм водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи.

17 сентября в 11.55 в районе дома № 5 по ул. Озерный бульвар водитель, управляя автомашиной NISSAN TIIDA LATIO двигаясь по Озерному бульвару со стороны ул. Постышева, в сторону проспекта Мира, совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.

Отдел ГИБДД по городу Находке напоминает водителям, что автомобиль является источником повышенной опасности, сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательны к поведению пешеходов на дороге, снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, при движении вблизи детских учреждений, остановок общественного транспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика