Жителя Хабаровского края убили из-за бутылки водки
По версии следствия, 9 сентября 2017 года в квартире жилого дома, расположенного в поселке Новое Устье Охотского района, обвиняемый распивал спиртные напитки с сожителем своей матери — женщины дома не было, так как она находилась на лечении в больнице. Мужчины выпили бутылку водки и легли спать. Ночью пожилой мужчина проснулся и стал обвинять 32-летенго мужчину в краже водки. Тот пояснил, что они вместе выпили бутылку. Пожилой мужчина не поверил ему и продолжил упрекать в исчезновении спиртного. На этой почве между ними вспыхнула ссора, в ходе которой обвиняемый нанес несколько ударов ножом сожителю матери. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания, раскаялся. Необходимо отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий