Top.Mail.Ru

В Амурской области велосипедист получил смертельные травмы в столкновении с мотоциклистом

В Благовещенском районе 4 октября произошло смертельное ДТП с участием велосипедиста и мотоциклиста. В результате столкновения оба получили серьезные травмы. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», спустя два дня велосипедист скончался. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Момент столкновения попал на видеорегистратор в автомобиле, который ехал по трассе.

— Все это произошло на глазах моего отца и его друга. После случившегося они остановились, вызвали скорую помощь. На мотоциклисте спереди и сзади был рюкзак, который перекрывал дыхательные пути. Папа ножом срезал лямки, аккуратно расправил его, чтобы мотоциклисту было легче дышать, — рассказал АСН24 читатель.

По информации отделения пропаганды УГИБДД по Амурской области, пострадавшие в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. В понедельник, 9 октября, велосипедист скончался.

По информации читателя АСН24, похороны жертвы ДТП прошли вчера.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика