Top.Mail.Ru

Председатель Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин возглавил делегацию в Республику Корея

Помимо рабочей программы, гости из Находки побывали на открытии ежегодного фольклорного фестиваля Мурынг, приняли участие в культурных мероприятиях, посетили с экскурсией завод по производству национальной пищевой продукции.

Официальная делегация Находкинского городского округа посетила Донхэ в Республике Корея по приглашению администрации города-побратима. Возглавил делегацию председатель Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин, в составе также были заместитель главы администрации города Михаил Петров и первый заместитель председателя думы Олег Серганов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Думы.

«Официальный визит был организован в целях расширения торгово-экономических связей, укрепления дружеских отношений между Находкой и Донхэ, — сообщил председатель думы Находкинского городского округа Евгений Воронин, — а также для обсуждения вопросов дальнейшего сотрудничества в области экономики, культуры, спорта и молодежной политики».

В ходе визита состоялась протокольная встреча в администрации города, были проведены переговоры с мэром Донхэ господином Сим Гю Оном.

На встрече находкинцев с Городским собранием корейского города присутствовали все депутаты Донхэ в полном составе. Также делегация встретилась с президентом Торгово-промышленной палаты Донхэ господином Ха Чжон Гапом, были проведены переговоры по развитию между городами сотрудничества в сфере торговли, логистики, рыбной промышленности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика