Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «Луча-Энергии» о поражении от «Олимпийца»: «Я мог бы десять футболистов заменить…»

Главный тренер «Луча-Энергии» Жолт Хорняк прокомментировал поражение в матче 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Олимпийцем» (1:2). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

«Поздравляю соперника с победой и приношу извинения болельщикам нашей команды. Никто не ожидал, что сегодня мы потерям очки. Сегодня была команда без духа, выделить кого-то со знаком плюс тяжело. Я мог бы десять футболистов заменить, если бы была такая возможность.

Сегодняшнее поражение обидно вдвойне, потому что после победы в предыдущем туре вторая помогала бы нам подняться в турнирной таблице и покинуть зону вылета.

Тяжело говорить о каких-то одном-двух эпизодах, потому что игра сегодня не получилась в целом. Я ожидал больше навесов с флангов, большего давления на соперника. У нас были один или два момента, что, конечно же, очень мало», — цитирует тренера сайт ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика