Top.Mail.Ru

Ушёл в отставку директор Биробиджанской ТЭЦ

На должности руководителя предприятия Владимир Николаевич Заворотнюк работал с февраля 2016 года. До этого долгие годы он отвечал за работу Ургальской ЦЭС. Решение покинуть пост руководителя БТЭЦ принял в связи с состоянием здоровья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Город на Бире».

Исполняющим обязанности директора БТЭЦ назначен главный инженер предприятия Николай Владимирович Лысенко.

Как сообщал «Город на Бире», отопительный сезон в Биробиджане начался с проблем — уже три раза происходила остановка котлов. На недавнем совещании в мэрии Биробиджана, руководитель ООО УК «Рембытстройсервис» Владимир Ефимов отметил, что за 17 лет его работы в сфере ЖКХ, «такого отвратительного начала отопительного периода в городе еще не было».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика