Top.Mail.Ru

Футбол: комсомольская «Смена» расторгла контракты с игроками, которые ставили на поражение своей команды

Футбольный мяч

Футбольный клуб «Смена» из Комсомольска-на-Амуре расторг контракты с нападающим Ибрагимом Базаевым и защитником Игорем Балдиным, которых КДК РФС дисквалифицировал на два года за ставки на игру своей команды в матче с омским «Иртышом» (0:1). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Контракты и Базаева, и Балдина расторгнуты еще в октябре, когда подтвердились итоги расследования», – цитирует «Спорт-Экспресс» генерального директора «Смены» Юрия Жукова.

Кроме того, Жуков сообщил, что игроки сознались в том, что сделали ставки на матч, а точнее, на поражение своей команды.

Ранее стало известно, что в ПФЛ поступила информация о подозрительных ставках на исход матча и точный счет игры (встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0). Вскоре стало известно, что ставки на матч делал бывший футболист «Смены» Нариман Гусалов.

В лиге создали комиссию, которую возглавил президент лиги Андрей Соколов. В ходе расследования признаков договорного характера встречи не установлено.

По итогам работы комиссии руководство ПФЛ направило полученную информацию в КДК РФС, который дисквалифицировал трех футболистов на два года. Результат матча аннулировали, командам предстоит переиграть матч.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика