Top.Mail.Ru

В Якутске посетители ночного клуба избили ди-джея

Ди-джей

В клубе «Ремикс» пьяные посетители избили исполнительного директора федерации компьютерного спорта республики Баира Дамдинжапова, работающего в заведении диджеем. Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 ноября. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на News.Ykt.Ru.

По словам Дамдинжапова, на него напали двое мужчин. Конфликт произошел из-за того, что диджей не поставил песню вне очереди.

Баир Дамдинжапов, пострадавший:

— Я был на смене, работал. С одним из избивших меня парней я знаком шапочно. Той ночью он был в клубе, подходил ко мне два раза — грубил, требовал поставить песню бесплатно и без очереди. Оба раза я был занят, разговаривал с клиентами, заказывавшими песни. В первый раз я решил не спорить и пойти ему навстречу — поставил песню бесплатно. Но когда он подошел через некоторое время во второй раз и стал грубить, я попытался ему объяснить: «Нужно заказывать в порядке очереди, оплатив 200 рублей». Он был нетрезв, начал кричать на меня. Я пытался уладить конфликт, говорил, что можно спокойно поговорить завтра по телефону. Но он не успокаивался, затем подключился его приятель — позже я узнал, что его зовут Адулай. Он стал орать и угрожать, что зарежет всех, несколько раз повторил, что он чеченец.

Охранников рядом не было, уже потом стало известно, что они в это время улаживали другой конфликт. Я нажал на кнопку вызова охраны. В этот момент парни закричали, что я «красный», и накинулись на меня. Сначала били кулаками, в основном по голове. Потом один из них заблокировал дверь, чтобы охранники не могли войти. В это время другой начал пинать меня ногами. Я кричал ему: «Успокойся, хватит», но он продолжал бить.

Дамдинжапов написал в воскресенье заявление в полицию. «На этой неделе я, как исполнительный директор федерации компьютерного спорта, должен был организовать мероприятия и встречи с учениками городских школ, — сказал в комментарии News.Ykt.Ru пострадавший. — Но сейчас из-за моего состояния пришлось всё отложить на неопределенный срок».

В пресс-службе МВД России «Якутское» News.Ykt.Ru сообщили, что в данное время полицией проводится проверка по поступившему заявлению.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика